Новости

В Ташкенте состоится Jolbors Business Summit

В городе Ташкенте с 27 по 28 апреля состоится первый Центральноазиатский саммит для предпринимателей, экспертов по развитию бизнеса, маркетологов и бренд-менеджеров «Jolbors Business Summit».

Организаторами саммита выступают создатели крупнейшего в Центральной Азии фестиваля маркетинга и рекламы Jolbors Festival.

По словам сооснователя проекта Jolbors Сабины Рейнгольд, идея провести большой бизнес-саммит родилась из проблемы непонимания между специалистами и недостаточного погружения одной стороны в процессы другой, что зачастую приводит к замедлению развития бизнес-среды. В программе Jolbors Business Summit, выступления экспертов с лекциями по развитию бизнеса на основе реальных ситуаций. Также запланирован формат сase study – совместные выступления управленцев бизнеса и директоров по маркетингу, которые поделятся примерами из своей практики. Управленцы представят ситуации и их решения с позиции бизнес-подходов, а маркетологи расскажут о том, как инструментами маркетинга помогали в решении бизнес-задач.

Кроме того, запланированы мастер-классы по росту и развитию бизнеса и маркетингу, основанные на реальных примерах. Их участники смогут попрактиковать свои навыки при решении бизнес-задач.

«Для настоящего скачка бизнесу не хватает эффекта синергии – когда все его части работают как единая слаженная система. Именно поэтому мы создали Jolbors Business Summit. Мы хотим, чтобы каждый участник бизнес-цепочки: владелец или маркетолог, предприниматель или креатор – увидел силу друг в друге. И чтобы каждый участник этой цепочки растил свою экспертизу через обмен опытом, обсуждение бизнес-кейсов, нетворкинг, развивая бизнес-среду, в которой мы работаем» – говорит Сабина Рейнгольд.

Ранее стало известно, что третий Ташкентский международный инвестфорум 2024 пройдет со 2 по 3 мая в столице Узбекистана. ТМИФ – это одно из масштабных событий не только для Узбекистана, но и для региона в целом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  Top.Mail.Ru